当前位置: 首 页>>互动交流>>内容页
互动交流
    标题 扶贫安置房
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-05-30
    留言人Email 568382709@qq.com
    处理状态 处理完成
    发言内容 各位领导你好:本人是子午镇七星坝村村民,扶贫安置房把我们一家四口人安置在杨河镇一期安置区,房屋面积59.2平米,请问各位领导这符合国家标准吗?
    回复人名称 maxue
    回复时间 2019-06-03
    回复内容

    你好!

         你反映的问题我们正通过县长信箱办理

365bet体育在线,365bet官网人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:365bet体育在线,365bet官网信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号