当前位置: 首 页>>互动交流>>内容页
互动交流
    标题 农合报销超过4个月没办理
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-06-26
    留言人Email 1391113978@qq.com
    处理状态 处理完成
    发言内容

    尊敬的领导:

        你们好!今年(2019)2月14号在365bet体育在线,365bet官网卫生局提交了报销相关材料。工作人员当面确认材料并存档。病人系365bet体育在线,365bet官网村民(户口西乡沙河),曾在镇巴县人民医院住院。5月30号曾打电话询问相关情况,被告知二月份的款没到。但6月已临近尾声,已经超过4月余。根据有相同经历者,其报销2月后到账。为何我这个这么慢,是有什么新政策吗?还是漏办了?n

    回复人名称 maxue
    回复时间 2019-06-27
    回复内容

    你好!

          你反映的问题,县长信箱已经回复。/gzcy/ldxxxxy.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1184&leadermailid=11457

365bet体育在线,365bet官网人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:365bet体育在线,365bet官网信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号