当前位置: 首 页>>互动交流>>内容页
互动交流
    标题 阳光水岸小区
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-07-29
    处理状态 处理完成
    发言内容 尊敬的领导你们好,我是阳光水岸小区一业主,阳光水岸小区现在大都以入住及装修,但是小区没有一点公共设施,也没一点绿化,到处杂草丛生,买房时的广告和现在小区的形成,完全不符,小区物业也只是摆设,不尽一点责任,反应问题也不能及时处理,为了让我们小区业主住的舒心,希望有关领导到小区实地查看,谢谢。
    回复人名称 maxue
    回复时间 2019-08-01
    回复内容

    你好!

          你反映的问题,我们已经通过县长信箱正在办理。

365bet体育在线,365bet官网人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:365bet体育在线,365bet官网信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号