当前位置: 首 页>>互动交流>>县长信箱
县长信箱
    流水号 查询码:
    标题 时间 回复状态
    自然灾害严重 2020-07-30 未公开
    上县办幼儿园在哪送礼,拿批条 2020-07-26 未公开
    一中新校建设 2020-07-25 已公开
    站前小区住房产权遗留问题 2020-07-24 已公开
    杨河中学乱补课和威胁问题 2020-07-22 未公开
    一路之隔小学上不了,家门口幼儿园入学难 2020-07-22 未公开
    幼儿园何时报名 2020-07-22 未公开
    相信政府,为民除害 2020-07-18 未公开
    365bet体育在线,365bet官网365bet体育在线,365bet官网境内松林保护问题的投诉 2020-07-17 已公开
    建议增设信号灯 2020-07-16 未公开
    农村养老金认证扫脸无法通过怎么解决? 2020-07-15 已公开
    流水号20200713001已解决 2020-07-15 未公开
    共建智慧城市 2020-07-15 未公开
    2020年预算信息 2020-07-06 已公开
    365bet体育在线,365bet官网开设动物保护协会 2020-07-04 未公开
    我们要上学 2020-07-03 未公开
    小学爱国主义教育的相关建议 2020-07-02 未公开
    新生入学 2020-07-02 未公开
    堰口镇三岔村七组组长贪污村民土地承包费用 2020-06-30 已公开
    感谢365bet体育在线,365bet官网治安大队 2020-06-28 已公开
    我要写信
    共1377条  1/69 
    上页123456..69

365bet体育在线,365bet官网人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:365bet体育在线,365bet官网信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号