当前位置: 首 页>>信息详细
首 页
    信件详细
    标    题 农村养老金认证扫脸无法通过怎么解决?
    地    址 365bet体育在线,365bet官网峡口镇圈腰五组
    发件IP 39.134.25.*
    写信时间 2020-07-15 21:42:18
    信件内容 我父亲杨纪才因去年患重病,脸部与身份证照片有一点变形,今年的养老金认证人脸识别无法通过,换了几部手机都无法识别,向县长信箱咨询,怎样解决?恳请及时回复,谢谢!
    处理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    来信熟悉,信息办回复如下:

        你好!经我们咨询人社局,请你到你所在镇政务中心的社保窗口办理。

    处理时间 2020-07-16 10:18:03

365bet体育在线,365bet官网人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:365bet体育在线,365bet官网信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号